Оставить заявку
Имя
Телефон *
* - Обязательно для заполнения
8 (495) 955 27 75

Командировки могут быть сложными, особенно если они предполагают регулярную смену отелей и бесконечные рейсы. Они отнимают много времени,  стоят дорого и откровенно утомительны, но иногда они неизбежны и требуют, чтобы вы были в отличной форме.

Будь то упаковочный лист или список дел для вашего полета, составление списков приведет вас в порядок  и улучшит вашу направленность. Вытаскивание чего-то из головы и запись на бумаге (или в смартфоне) позволяет вам сосредоточиться на наиболее важных аспектах вашей командировки. Затуманивание ваших суждений и потенциальных навыков принятия решений от забот о забытых предметах и ​​будущих задачах отрицательно сказывается на вашей эффективности и делает вас потерянными. Не допустите этого.

А еще, немного времени отдыха перед вашим полетом может творить чудеса с вашей эффективностью. Дайте себе дополнительный час в аэропорту, чтобы не торопясь, без суеты позволить себе отдых или спокойно поработать на ноутбуке.

Ничто так не уменьшает  производительность, как смена рутины и необходимость адаптироваться к новому месту. Простой способ бороться с этим - взять несколько своих старых рутин из дома в отель. Это могут быть планы питания, упражнения или особые рабочие привычки.

Следуйте нашим простым правилам и бизнес тревел принесет вам положительные эмоции.

Обращайтесь в компанию «Гольфстрим клуб путешествий» для заказа всех необходимых услуг в сфере деловых путешествий, например таких, как корпоративный трансфер.