Оставить заявку
Имя
Телефон *
* - Обязательно для заполнения
8 (495) 955 27 75

Поздние ночи, длительные перелеты, длительное пребывание вне семьи и стрессовые ситуации могут заставить многих деловых путешественников задуматься о том, что работа в офисе за столом куда приятнее.  Это понятно - никто не хочет тратить свою карьеру на дорогу. Особенно, когда в той карьере есть то, о чем мечтали и над чем усердно работали. К счастью, есть полезные советы, которые сделают ваше путешествие более терпимым, а может даже принесут вам массу положительных эмоций.

Мы исследовали способы облегчения жизни в дороге для деловых путешественников. Мы разбили командировку на четыре аспекта. Используйте одну, все или любую их комбинацию, чтобы сделать вашу следующую командировку лучше.

1. Всегда проверяйте требования въезда в страну вашего назначения перед бронированием. Если вам нужна виза, вам нужно ее получить до поездки. Возможно, вам понадобится принести фотографии, свидетельство о рождении, подтверждение вашего бизнеса и так далее. Помочь с получением вам может наш тревел бизнес сервис.

2. Проверьте срок действия вашего паспорта. Помните, что законодательство некоторых стран вам не позволит въехать с паспортом, срок действия которого истекает в течение следующих шести месяцев. Позаботьтесь о том, чтобы получить обновленный в свое время.

3. Обратите внимание на часовой пояс, в который вы будете прибывать. Вы можете подготовиться к изменению часового пояса, изменив свои привычки во сне примерно за неделю до полета.

Выбирайте нужные вам услуги на нашем сайте. Наше агентство позаботиться о вашей поездке  и предложит широкий спектр услуг, таких как трансфер корпоративным клиентам.