Оставить заявку
Имя
Телефон *
* - Обязательно для заполнения
8 (495) 955 27 75

Находясь на нашем сайте, если вы посещаете нас впервые и еще не успели начать сотрудничество с нашей компанией, у вас может возникнуть вопрос, чем же мы отличаемся, почему  мы лучше чем другие бизнес тревел агентства Москвы? Позвольте раскрыть вам секрет наших неоспоримых преимуществ.

Во-первых, многолетний опыт работы. Мы на рынке данных услуг не первый год и все алгоритмы работы отточены на 100% и все наши партнеры проверены временем. Это позволяет нам предлагать вам самые лучшие решения для поездок, чтобы все прошло «как по маслу». А также в случае возникновения каких-либо внеплановых ситуаций, мы, в силу опыта, решаем любые накладки в кратчайшие сроки.

Во-вторых, спектр услуг. Мы предлагаем вам полный набор услуг для организации командировок юридических лиц. Вы выбираете направление, а мы позаботимся о получении вами визы, подберем самый оптимальный отель, организуем трансфер или дадим предложение по аренде автомобиля в данном городе.

В-третьих, мы обеспечиваем вам индивидуальный подход, потому как считаем, что каждый наш клиент достоин получить максимальный сервис от работы с нами.

Сотрудничайте с «Гольфстрим клуб» тревел бизнес. Онлайн, на нашем сайте выбирайте подходящие услуги или звоните нам по телефону +7 (495) 955-27-75.