Оставить заявку
Имя
Телефон *
* - Обязательно для заполнения
8 (495) 955 27 75

Туроператор бизнес тревел Gulfstreamclub, подготовил вам советы для деловых поездок без стресса.

 Для любого руководителя, путешествующего по деловым причинам, несомненно, будет важно, чтобы поездка была успешной и стоила того. Полеты могут быть стрессовыми в лучшем случае, когда вам нужно пройти регистрацию, через безопасность, успеть по времени и удачно сесть на самолет. Однако, когда вы путешествуете с дополнительным давлением вашей последующей встречи, это может умножить это напряжение в геометрической прогрессии. Вот лишь несколько ключевых советов на нашем официальном сайте бизнес тревел, которые помогут сделать ваши деловые поездки проще и плавнее.

Всегда путешествуйте налегке - если вы уезжаете только на короткую поездку, всегда лучше придерживаться ручной клади, избегая того, чтобы сдавать багаж в багажное отделение, только для того, чтобы не ждать как минимум полчаса при получении багажа при прибытии.

Важно планирование вашего дальнейшего путешествия после полета. Нет ничего хуже после долгого полета, чем ждать в аэропорту, стоять в очереди на такси, арендовать автомобиль или выяснить сеть общественного транспорта.

Где это возможно, выбирайте место в первых рядах. - Если вы действительно испытываете нехватку времени между посадкой и приемом на посадку, сидение в передней части самолета может позволить вам быстро и легко выйти из самолета.