Оставить заявку
Имя
Телефон *
* - Обязательно для заполнения
8 (495) 955 27 75

 

Почему вы должны отдыхать в Бразилии?

Бразилия является одной из крупнейших стран в мире, где вы найдете некоторые из самых больших достопримечательностей в мире, таких как самый большой водопад в мире - Игуасу, самый большой в мире тропический лес - Амазонка и самый большой в мире карнавал в Рио-де-Жанейро.

Бразилия туры  (цены смотрите выше).

Наши туры это все разнообразие  Бразилии, для себя что-то подходящее найдут все:  любители природы, любители истории и те, кто мечтает о потрясающих белых песчаных пляжах.

Наши туры в Бразилию включают в себя:

·         Рио-де-Жанейро – знаковый город

Бразилия является почти синонимом Рио-де-Жанейро, его самого известного города. Город имеет самое потрясающее прибрежное расположение, с горами, красивыми лесами и сказочными пляжами.

Рио, пожалуй, наиболее известен своим карнавалом и его прекрасными пляжами, Копакабана и Ипанема, где вы встретите много загорелых людей, играющих в пляжный футбол или потягивающих “кайпиринью” в одном из многочисленных пляжных киосков.

В Рио есть все, и город - настоящий плавильный котел интересных достопримечательностей, красивых пейзажей и шумной городской жизни, сочащейся с бразильской жизнерадостностью.

·         Статуя Христа-Искупителя

Одной из главных достопримечательностей Рио является статуя Христа-Искупителя высотой 38 метров и весом 1100 тонн, расположенная на вершине горы Корковадо.

Статуя была названа одним из семи новых чудес света и наблюдает за Рио с высоты 710 метров над уровнем моря.

Статую видно со всех концов города, и вы действительно почувствуете его величие, когда вы стоите у подножия статуи на вершине горы. Из отеля открывается потрясающий вид на Национальный парк Тижука, залив Гуанабара и прекрасные пляжи Рио.

·         Водопады Игуасу

Водопады Игуасу или Фош до Игуасу, крупнейший водопад в мире. Игуасу состоит из 275 водопадов, больших и малых, протяженностью почти 2,7 км и высотой от 60 до 82 метров. Гарганта дель Диабло (или Горло дьявола) - самый большой и самый известный из водопадов.

Путешествуйте с «Гольфстрим клуб», заказывайте тур в Бразилию из Москвы. Цены различаются в зависимости от выбранного тура и представлены на сайте. 

Рио-де-Жанейро является знаковым городом, где вы наслаждаетесь жизнью!