Оставить заявку
Имя
Телефон *
* - Обязательно для заполнения
8 (495) 955 27 75

Приветствуем вас на сайте «Гольфстрим клуб путешествий»!

Являетесь ли вы одним из тех процентов россиян, которые не воспользовались своим отпуском? Ничего страшного, если не так, мы не осудим - мы просто хотим помочь вам вернуть то, что по праву принадлежит вам, отправив вас в путешествие, которое вы не скоро забудете! Мы позаботимся обо всем от начала до конца. Все, что вам нужно сделать, это выбрать из тщательно отобранной линейки путешествий, которые мы собрали именно для вас.

Представьте себе, как вы путешествуете по непревзойденной Италии или получаете заряд адреналина на сафари в Индии. Или, может быть, вы имеете в виду что-то еще? Нет проблем! Мы можем помочь вам найти правильный отдых, независимо от того, какой у вас вкус к приключениям или сколько дней вы готовы потратить на путешествие.

Обязательно свяжитесь со специалистами компании «Гольфстрим клуб путешествий» по телефону +7 (495) 955 27 75 для получения более подробной информации о наших предложениях. А для юридических лиц и организаций мы предлагаем корпоративные деловые поездки, такие как, например, корпоративные туры в Турцию.

Счастливых путешествий!